В Ухте в рамках реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов отремонтированы две крыши
« Назад
В Ухте по адресу ул. Совхозная, д. 1 выполнены работы по капитальному ремонту крыши. В ходе ремонта демонтировано старое кровельное покрытие, выполнена разуклонка из керамзитобетонной смеси, уложено новое наплавляемое кровельное покрытие, установлены ограждения по периметру крыши. Обновлена лестница и площадка выхода на кровлю. Работы выполнил подрядчик ИП “Баев А.В”.
В доме № 18 по улице Оплеснина в Ухте приняты работы по капитальному ремонту крыши. В ходе ремонта были выполнены следующие работы: монтаж наплавляемого рулонного покрытия из современных кровельных материалов, ремонт вентиляционных шахт с установкой над ними зонтов и установка металлических ограждений по периметру крыши. Работы выполнил подрядчик ООО “СпецТех”.
На все выполненные работы действует гарантийный срок 5 лет, в течение него подрядная организация несёт ответственность перед Фондом и собственниками за качество работ.
Напомним, целями капитального ремонта домов является устранение физического износа, поддержание и улучшение эксплуатационных свойств и технических показателей.
Узнать срок капремонта своего дома:
- https://vk.com/wall-79030562_2280
- https://vk.com/wall-79030562_2589